
Литая икона "Господь Вседержитель" с сусальным золотом (11,5х15см)
Оплата
Доставка
Описание
Украинские мастера ювелирного дела, художественного литья бронзы, мастера по керамике, художники иконописцы, а также мастера работы по дереву создали данную работу.
Украшение оклада выполнено из бронзы с последующим золочением и серебрением ювелирных деталей. Фон покрыт сусальным золотом.
Лик настольной иконы Господь Вседержитель росписан маслом вручную с соблюдением православных канонов иконописи.
Знакомым и родственникам будет очень приятно получить такой оригинальный подарок к любому семейному событию - Дню рождения, к Крещению,даже к новоселью.
Бронзовая икона - это частица вечного, нематериального, она со временем может стать настоящей семейной реликвией.
Она может украсить ваш домашний иконостас или станет замечательной "путевой" иконой, которая будет сопровождать Вас в путешествиях!